Описание:
Эндер Виггин. Адмирал Акбар. Парень, который управляет американской армией. Эти крутейшие полководцы знали, что победа в бою достигается не за счет одного супергероя, а за счет точных команд, которые позволяют достигнуть тактического превосходства.Следуя принципам этих полководцев в уникальной стратегии в реальном времени There Came an Echo, управляй Коррином Уэббом (Уил Уитон) и его боевыми товарищами. Продвинутая система распознавания речи позволяет управлять бойцами для выполнения разных миссий и противостоять врагам, вооруженным футуритическим энергетическим оружием и персональными силовыми полями. Перемещай персонажей с помощью стандартных команд ("Всем бойцам двигаться к Браво 3!") или создай собственные варианты ("Всем ползти на Бабушку 3!"). В общем, будь крут.А вот и замысловатый сюжет игры в жанре научной фантастики: простой криптограф Коррин ввязывается в смертельную игру, наполненную тайными замыслами, когда группа наемников выслеживает его в Санта-Монике, Калифория. Таинственная Вэл (Эшли Берч) помогает Коррину скрыться от врагов, которые, по всей видимости, имеют в своем распоряжении неограниченные ресурсы. Коррин неожиданно узнаёт, какие тайны скрывает его собственный нераскрываемый алгоритм под названием "радиальный код"... и если эта информация будет раскрыта, основы самой реальности будут разрушены. Игру также озвучивают Лора Бэйли, Юрий Ловенталь, Кассандра Моррис, Рейчел Робинсон и Синди Робинсон.ОсобенностиПройди эпическую одиночную к
ампанию, которая фокусируется на развитии сюжета и персонажа по ходу игрыИспользуй продвинутую систему голосовых команд или стандартное управление с помощью клавиатуры/мыши/контроллераМеняйте команды, бойцов и местности в игре – буквально на любое слово или фразуБолее 20 оригинальных саундтреков феноменальных композиторов Рональда Дженкиса и Джимми Хинсона.Поддержка множества вариаций языка, включая различные акценты английского и других языков!
expand_more
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии, Войти ?
Другие отзывы о товарах
Купить ключ Prototype 2 - STEAMNETWORK
887912 — Все пришло,спасибо большое
Купить ключ Tom Clancy's Rainbow Six Siege – Deluxe Edition - STEAMNETWORK
Lena — Ключ к игре пришел, все очень понятно и быстро, никаких проблем с оплатой и установкой игры. Спасибо будем покупать еще!
Купить аккаунт Battlefield 4 - STEAMNETWORK
Igory — Все хорошо)
Купить ключ DARK SOULS 2: Scholar of the First Sin - STEAMNETWORK
Alex_ — Все супер,ключ пришел моментально,спасибо вам большое!